Уголок для сайта Єдина Країна

Допоможи Україні своїм сайтом...В результаті минулих подій на Україні з'являються все більше патріотів і людей яким не байдужа своя країна. Я "Квай-Гон" також житель Україні, хоч і мій сайт написаний на російській мові, це все із-за того що в цю гру грають більшість руських раків, да і всі інтернет шукачі одобряють в основному руську мову, тому мені звично писати в інтернеті на RU, так руські нуби краще розуміють про що йдется в моїх гайдах... 

АТО = борона України від терроризму

Тому і друкую цю тему на українскїй мові, все рівно більшість кацапів підримують політику пропаганди, ім байдуже, вони і так достатнё засрали ютуб і свої сайти брехнею, да і толку від них також ніякого, іх там в тюрму скоріше Путін посаде за любу допомогу Україні, навіть матеріалом на сайті.

 

Зараз ви бачите код мого кутка с прапором і державним гербом, для розміщення праворуч.

<div style="position: absolute; top:0px; right:0px; z-index:999;"> <a href="http://qui-gon.io.ua/s946262/ugolok_dlya_sayta_edina_kraena"><img title="Уголок Єдина Країна" src="http://i.io.ua/img_su/small/0048/06/00480670_n2.png"> </a> </div>

Якщо ви хочете ліворуч right:0px в коді де зеленим напишіть left:0px

 

Картинка і напис під мій дизайн сайта, ви можете змінити урл виділені синім, також маєте право скачати і загружати картинку зі свого хостінга ftp, або замінити її на ту що вам потрібно, як і сам напис по-бажанню. Варінтів багато, деякі найрозповсюджені кутки добавив в цей каталог, ви бачите їх зліва, нажав правой клавішей мишки, скопіюйте адресу картинки і замініть її в коді (оранжевий колір урл). 

 

Ось ще продемонструю вам код з лівого боку котрий знаходиться на сайті hitfm.ua

<div style="position: absolute; top:0px; left:0px; z-index:999;"> <a href="тут ваша ссилка" target="_blank"><img title="Уголок Єдина Країна" src="http://i.io.ua/img_su/small/0094/62/00946262_n3.png"> </a> </div>

P.S. Установка кода стрічки не є примусовою потребою, але якщо ви це зробите, Україна буде Вам вдячна і цінує вашу підтримку. Дякую всім хто не обійшов стороною цю тему, і зробив хоча б щось від себе для своєї країни!!!

Теракты зупинено!!!

https://vk.com/video... - ще більше інформації ви можете дізнатись в цій темі, я не гарантую що ващі кошти попадуть туди куди треба, це лежить на совісті самих організацій які спонсують нашу армію, довіряти ім чи ні - ваш вибір, ця тема - лише реклама такої організації, і честно кажучи - вже і сам під сумнівом кому тут довіряти в Україні, коли більщість гнобять національних героїв і росповсюджують клевету (майдануті самі не знають чого вони хочуть), а українські воїни скаржаться что в них нічого немає, хоча сам відіслав туди вже більше 2000 грв. - ще ці всякі пропагандисти які видають себе за фанатів Яроша, тількі розпалюють агрессію, злобу проти націоналістів - після цього не хочется нікому допомогати, сплошная коррупція, божевільні ідеї вліпити комусь кулю в лоба, зробити 3й майдан і ще 1000 небесних покійників, таке щось мелять, забив на цю політику, нехай самі там мутять що хочуть я в цьому не беру участі, але армії допомагаю ціею темою, що-що, а ось армії допомога завжди потрібна, не зважаючи на тупі потреби народа, в країні бувают різні становища, кто від цього страдає - невинна армія яка повинна битися за інтереси всяких дибілів які нічого не тямять в стратегії, політиці, а деякі все-ще вірять в історію русських, соромно за свою країну, честно-мені набридла ця тема...Обновлен 09 авг 2015. Создан 30 янв 2015  Комментарии       
Всего 12, последний 1 год назад
qui-gon 30 янв 2015 ответить
Дуже старався зробити тему максимально доступно всім для розуміння, навіть якщо будуть питання, запитуйте їх в коментарії - всім відповім і допоможу с "українським кутком".
qui-gon 30 янв 2015 ответить
Любі коментарі по темі одобряются. Можете добавляти свої сайти із прапором UA, проте всі ссилки тут не активні.
qui-gon 05 мар 2015 ответить
Цитата:
Помочь можно переводом средств или пополнением карты: 4149 4978 2704 1759
Подробности по телефону: 098-625-65-26
Мы победим только вместе!
www.tavrmedia.ua/hot-discount/ - было на этом сайте сейчас уже там пусто, инфо нету, так что выводы делайте сами, нету официальной помощи - нет сайта - нет и денег, доверия в народе. Мое мнение эти переводи, смс - идут в никуда, так что тема закрыта, помогать чем-либо смысла нету.
   
qui-gon 05 мар 2015 ответить
Единый вариант может бить только через волонтеров.
   
qui-gon 30 апр 2015 ответить
Лично я уже ничем не помогаю, мне надоела бессмысленная война и эти дурацкие пожертвы, что тоже ничего не поменяют - пусть сами решают, я бы уже отдал все территории ради сохранения мира, больше не вникаю в политику, думаю я и так достаточно много сделал ради добра Украины.
chun-su 09 мая 2015 ответить
сердце болит.. за украину.. хотя я и русский
chun-su 09 мая 2015 ответить
нет просто-я русский-вместо "хотя я и русский" -все ми славяне. одна история у нас-одна история борьбы за жизнь свою, своих детей и за самостоятельность и как украина пытается сейчас выкорчевать многовековую нашу с вами общую историю. запретить изучать русский хотя у вас большое количество людей, которые платят вам налоги, работают на благо страны, разговаривают на русском и не хотят терять эту связь со страной ,возможно странной своих родителей, даже как это еще понимать как не чья то злая чужая воля что в борьбе за мировую гегемонию, ведя методичную и крапотливую работу у вас в стране стравила два издревне братских народа. простой же народ, которому вливает в уши сладку речь продажное телевидинье и газеты (а не продажное просто было уничтожено ) не смогли от отстоять свою интересы (возможно потому что некому было уже верить уже ) теперь ничего не могут сделать когда его отправляют на бессмысленную резню на войне и когда жени и матери получают трупы сыновей своих и мужей а может вообще не получают так, как идет война и они лежат не похороненные где-то на поле боя. не хочу корить не кого сейчас но надо помнить как до всего этого дошло и не допустить можеть даж и жизнью своей сего в будущем .
chun-su 09 мая 2015 ответить
возможно я не имею права ничего говорить такого так как лично на меня это впрямую не влияет, но это мое сугубо субьективное мнение спс за внимание.
chun-su 09 мая 2015 ответить
я тоже за чтоб все прикратилось и удачи всем в доте
   
gold-mine 09 мая 2015 ответить
Да тут такая муть в стране, не было б Майданов - не было б и сейчас Войны, понимаешь тут такая коррупция что народ вообще зря высовывается против политики - они же сами купились за бабки на голоса Яныка, сами же его изгнали - какой понт тогда от президента?! Он нам не нравится - скинуть его нахер пинком под зад пусть котится назад в свинюшник - вот такая политика, тут все друг другу подлизывают. Понятное дело Янык многое задолжал теперь Русские пытаются отжать это силой, хотя виной тут даже не это, а просто дурацкая ситуация которая повлекла у многих недоразумение, всякие митингующие с табличками "Путин введи Войска" - продажные уроды, или просто идиоты. Ладно майданутые делают эти мойданы бессмысленные чуть ли не каждый день, зачем те высунулись из своими заявлениями "мы хоть быть Россией" - что они хотели от такого заявления?! Им вообще повезло что они не зыбыли гимн Украины, и домой добрались, если теперь это можно назвать домом, руины сплошные... Виной всему тупые законы, вот нехер эти загранпаспорта так тупо делать, один паспорт на все дела - где родился той ты и национальности и пздц, а не захотел сменил гражданство - конечно тут уже хер поймёшь где кто живёт, и кто вообще за какие интересы выступает. Лучше б ото жили себе мирно - Яныка бы сменили если он им так чем-то не угодил, да и был сейчас мир и покой, не блять майдан - митинги, то херня, тот урод, тот мудак, тому так, тому не так, а тому пулю в лоб - короче, тема закрыта. =)
некет 24 мая 2015 ответить
Вы поймите Россия на нас не нападает на нас нападает наши же власти !!!
gold-mine 20 авг 2016 ответить
Ладно, похоже тема уже давно не актуальна, так что уголки можно снимать. Вообще это не правильно ограждать единое человечество по межнациональным расам, пора уже как-то выходить на более цивилизованный уровень. Ввести одну валюту, один мировой язык, убрать границы и пусть будет Земля и единое планетарное население как объединенная раса существ. В нашем случае люди - темнокожие, краснокожие, белые - не важно, по ДНК мы нормально и спариваемся и чувствуем себя с другими, ну конечно если ты не какой-то там русский быдло отбитый от цивилизованной жизни, такие то и могут что матерится и тыкать во всех пальцами говоря мол они уроды, ибо чем-то отличаются, хотя фактически люди отличаются друг от друга разве что по характеру, но и объединяются за счёт мнения и общих интересов, а эту тему просто нет смысла делать, да и патриотизмом особо не стоит заниматься, одинаково это тот же национализм, или фашизм - без разницы, хотя я не считаю что немцы были плохими, у них была нормальная цель, просто их коррупция задавила, а в целом они молодцы, почти её победили.
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником

ВНИМАНИЕ ДЛЯ УКРАИНЫ: используйте Яндекс Браузер чтоб видеть все комбинации гайдов (скриншоты загруженные через Вконтакте).

Лучшие приколы интернета heroes 3, 4, 5 Всё про Звёздные Войны Qui-Gon Jinn dota allstars Новости сайта Новости сайта
Гостевой пароль от Liveinternet: q222111
~ все материалы разрешены к свободному использованию, буду благодарен если упомяните ссылкой этот сайт ~
P.S. Буду рад любым вашим комментариям - рассказывайте друзьям о темах, делитесь в соц. закладках. Спасибо за визит!!!